For WOMAN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эко и роды

Участников: 4

Перейти вниз

Эко и роды Empty Эко и роды

Сообщение автор Глория Ср Окт 17, 2018 6:01 pm

Это вещь!!! Советую!!!!

Глория

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Эко и роды Empty Re: Эко и роды

Сообщение автор Admin Ср Окт 17, 2018 10:49 pm

Пишу эту тему ради своей знакомой. Уже более 4 лет лечится от бесплодия. У врачей странная позиция - у тебя все нормально, забеременеешь сама. Но когда ждать этого "сама"? Ей уже 35 лет. У мужа анализы хорошие. Вот они думают над искусственным оплодотворение. Уважаемые, женщины, если Вы или Ваши знакомые делали ЭКО, поделитесь информацией. В интернете много написано, но в основном реклама клиник. Хочется узнать, так сказать, из первых рук, кто через это прошел.

Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-10-10

https://telochki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эко и роды Empty Re: Эко и роды

Сообщение автор Развратница Ср Окт 17, 2018 11:35 pm

Можно, процесс немного муторный, но зато позволяет сэкономить прилично. Обратитесь в Мать и Дитя Юго-Запад, с этого года кстати там начали делать эко по ОМС, советую сходить к Трофимовой Ольге Алексеевне. Врач-репродуктолог. Я понимаю, через что Вы прошли, но я вот после попадания в ее руки забеременела с первого раза. Не думала, что получится так быстро. Все необходимые анализы сдадите как я, на месте.

Развратница

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Эко и роды Empty Re: Эко и роды

Сообщение автор Игрушка Ср Окт 17, 2018 11:36 pm

У нас короткий получился, сказать, как мы ждали этих 2х полосок это ничего не сказать! Но вот какой у вас получится я не могу сказать, в любом случае только с врачом надо будет все обсудить. А вот теперь мы рассчитываем и на второго малыша. Просто нужно попасть в руки надежного доктора, как мы на Трофимову, тогда все будет удачно!

Игрушка

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения